Жители аварийного дома в Омске остаются без надежды на расселение - отсутствие финансирования вызывает опасения

• г. Омск

Вас беспокоят из г Омск я проживаю в многоквартирном доме в 2015 году дом признали аварийным и опасным для дальнейшего проживания. По программе по переселении граждан из аварийного жилья нас должны расселить до конца 2018 года. Но по запросу в департамент недвижимости Омска ответили что сроки расселения установить не могут т к в бюджете нет денег. Что делать. Куда обращаться. Или они ждут пока дом похоронит жителей.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.