Вопрос об амнистии для лица осужденного по статье 264 часть 1 УК РФ

• г. Обнинск

Меня 17.04.2009 осудили по статья 264 часть 1 УК РФ и назначели наказание в виде 1 года условно с испытательным сроком на 1 год и лишение права управлять транспортным средством на 2 года. Поподаю ли я под амнистию от 21.04.2010 г.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте