Нарушение сроков и расчёты по нормативу - поверка счётчика в марте 2016 вместо указанного в паспорте октября 2016

• г. Новороссийск

Сделали поверку счётчика в марте 2016 хотя в паспорте на счётчик указано что очередная проверка в октябре 2016 и посчитали оплату по норматив с 1 января 2016 якобы проверка просрочена должна была состоятся в январе 2016, а как же паспорт где чёрным по белому проверка в октябре 2016

Ответы на вопрос (1):

напишите соответствующую претензию в межрегионгаз, а в случае отрицательного ответа подавайте в суд