Как перенести имущество при нарушении письменного и устного выражения после инсульта

• г. Москва

Мужчина перенёс инсульт и парализовало правую сторону. Не может писать и говорить и двигаться. Он в сознании, все понимает и хорошо слышит. Как завещать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно в присутствии рукоприкладчика составить завещание у нотариуса