Я сотрудник ФСИН на службе у нас постоянная переработка при 12 ч графике как отсудить за неоплаченную переработку за много лет.

• г. Челябинск

Я сотрудник ФСИН на службе у нас постоянная перерободка при 12 ч графике как отсудить за неоплаченую перерабодку за много лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Роспись сотрудника в графике отпусков.

Здравствуйте. Не отпускают в отпуск по графику, ссылаясь на отсутствие моей росписи в графике отпусков. Обязательно ли сотруднику расписываться в утверждённом графике отпусков, чтобы график был действительным, чтобы я могла требовать отпуск точно по графику.

Спасибо.

Бывший сотрудник МЧС, поступаю во ФСИН.

У сотрудника смещенная пятидневка. Работа с 9 до 18, выходные вс и пн.

Является ли данный график общим, или сотрудник должен работать по своему графику постоянна (новогодние, майские праздники)

Разъясните пожалуйста ситуацию. Работаю по скользящему графику (день-ночь-отсыпной-выходной), а на сегодняшний день графика на ноябрь нет. Я так понимаю, если нет нового графика, то сотрудник должен выходить на работу в следующем месяце придерживаясь предыдущего графика. В ноябре месяце норма часов 144 (исходя из пятидневной рабочей недели), а если придерживаться скользящего графика норма часов 184, разница в 40 часов которые нам оплачивать не собираются, т.к.это считается переработка, а выводить сотрудника на переработку и оплачивать её руководство запретило. Какие действия должен применить сотрудник (сотрудники). Заранее спасибо.

Что входит в выслугу лет при увольнении на пенсию сотрудника фсин. Входит ли стаж государственной гражданской службы в стаж при увольнении на пенсию сотрудника фсин.

Я сотрудник ФСИН, свои смены я отрабатываю которые по графику, но и бывает такое

когда с выходного или отсыпного вызывают на службу по тревоге, гбр,для розыска заключённого, стрельбы в выходной день, и нигде это не учитывается и не оплачивается, переработку то еле выплачивают по графику, как написано приказом 76 МЮ 14.3,при не прибытии без уважительной причины, не услышал телефон, обьяснительная, выговор. Как быть? Как утереть им нос?)

Сотрудник ФСИН нанес побои гражданскому человеку находясь не на службе, было написано заявление в полицию. Какиое возможное наказание может быть применено сотруднику фсин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСИН. Я работаю во ФСИН с 2006 года (более 8 лет), служба в армии 1 год. До армии обучение в ВУЗе на очном отделении (4 года, диплом бакалавра).

Для получения ЕСВ: 4. Принятие сотрудника на учет для получения единовременной социальной выплаты осуществляется при наличии у сотрудника общей продолжительности службы в учреждениях и органах не менее 10 лет в календарном исчислении, определяемой в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Вопрос: Учёба в ВУЗе входит в календарный стаж? Служба в армии?

Заранее благодарен...

Должна ли выплачиваться компенсация за наем жилого помещения сотруднику фсин если у сотрудника есть постоянная прописка но он не является собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение