Актуальность высказывания о невозможности уголовной ответственности физического лица - анализ статьи 138.1 Уголовного кодекса РФ и рекомендуемые акты для рассмотрения

• г. Махачкала

Ст 138.1 кр рф, актуально ли высказывание что физ. лицо не может быть субъектом преступления? Какие акты и законы посоветуете для рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Какая статья? и какого кодекса? вы ничего не путаете?