Сколько стоит замена газового счетчика в приватизированной квартире в Ялте? Замена плановая.

• г. Ялта

Сколько стоит замена газового счетчика в приватизированной квартире в Ялте? Замена плановая.

Ответы на вопрос (1):

счетчик приобретаете сами, замена по тарифу организации, поставляющей вам услуги,в среднем за снятие и установку до 2000 р