Плата за замену счетчика

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, плановая (?) замена газового счетчика в квартире платная? Живем в Крыму, Феодосия.

Ответы на вопрос (4):

Да,платная замена. Выполняют эту работу специалисты, имеющие допуск к данному виду работ (газовики) .И берут за это деньги. Удачи Вам.

• Здравствуйте,

Замена газового счётчика производится за счёт собственника квартиры, бесплатно только пломбировка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Т.е. я должна заплатить за сам счётчик и работы по его переустановке? Сколько? Где можно ознакомиться с тарифами?

Вопрос сколько - узнавайте у самой организации, с котрая Вам будет менять прибор учета газа. Или на сайте данной организации смотрите тарифы.