СК - прекращение алиментов, если бывшая супруга не заботится об инвалидном ребенке и работает

• г. Подольск

Какая статья СК о прекращении выплат алиментов на содержание бывшей супруги если супруга не осуществляет уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет и она официально трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее осуществляла, а потом - перестала, либо если трудоустроилась после взыскания, то ссылайтесь на ст. 119 либо ст. 120 СК. информации мало для точного ответа