Как справиться с конфликтами со соседкой - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Соседка не дает мне спокойно жить, приходит утром днем и вечером говорит что играет музыка, я громко разговариваю по телефону, хожу громко по квартире, ей не нравиться что ко мне друзья приходят, что мне делать я так больше не могу!

Ответы на вопрос (2):

не обращать внимания, больше тут ни чего не поделаешь

Застелите пол ковролином, например, сделайте шумоизоляцию. Это для себя, чтоб спокойно жить. Или не обращайте внимания. Можно, конечно, обратиться к участковому с просьбой побеседовать с соседкой. А вообще, тут никто не виноват, кроме застройщиков. Такая уж плохая шумоизоляция в домах. Жильцы многоквартирного дома обязаны соблюдать интересы друг друга. Больше уважения к соседям проявлять стоит, тогда не будет таких вот конфликтов.