Как определить проблемного соседа в психиатрической клинике и что делать в такой ситуации?

• г. Ухта

Можно ли определить соседа в психиатрическую клинику, если она слушает очень громко музыку, а когда к ней приходят поговорить, она кидается с ножом и говорит, что все вы сдохнете? Музыка играет целый день, маленький ребенок находится у них дома и постоянно плачет. Что вообще делать? Была написана коллективная жалоба, но участковый никак не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к вышестоящему руководителю на действия (бездействия) участкового. Можете обратиться в прокуратуру, Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться для начала нужно в полицию и фиксировать эти события.

Если есть опасность для окружающих , то могут поместить в клинику, но только если действительно есть расстройство.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в положении. На последних неделях. Больше нахожусь дома. Сосед постоянно слушает музыку, что слышно по всему району. Мне очень хорошо слышно дома. Что делать? Постоянно играет музыка - не отдохнуть, не поговорить по телефону.

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Постоянно приходят соседи и говорят что сильно играет музыка, что мне сделать я не могу уже спокойно посидеть и послушать музыку может быть она и правда громко играет но только днем!

Соседи пьют и слушают громко музыку, на предепреждения не реагируют у меня маленький грудной ребенок просыпаеться и плачет, что делать и куда обратиться?

У меня маленикий ребенок соседи часто громко слушают музыку что делать, участковый говорит до 23.00 можно, что мне ждать до 23.00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема в том, что соседи очень громко слушают музыку весь день, плавно переходя в ночь; ночью часть также бывают крики, смех, очень громкая музыка. Но ежедневно они включают музыку с середины дня и не выключают ее, а только постепенно к вечеру наращивают громкость. Прийти к ним и поговорить не получается, они установили тамбурную дверь и не повесили замок. Как быть, что делать?

Знаю, что закон о тишине они не нарушают, если включают музыку днем, но невозможно же, что она играет ежедневно на такой громкости вообще без перерывов. Что делать?

Сосед угрожает мне и моей семье, из-того, что мы вызываем полицию на то, что он постоянно слушает громко (очень громко) музыку. Музыка орет постоянно днем и до ночи. У менч маленький ребенок (4 мес). Сосед угрожает расправой и вымогает деньги за его штрафы. Что делать? Доказательств нет. Полиция ждет пока что нибудь случится.

Сосед снизу каждый день очень громко слушает музыку и на замечания никак не реагирует с 10.00 до 23.00 что можно сделать куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение