Изменение условий алиментов - нужно ли идти в суд после увольнения бывшего мужа и какую сумму он должен платить на детей

• г. Москва

Добрый деньу меня такой вопрос бывший муж по решению суда обязан платить на содержание двух детей 33%и 10000 на содержание меня. Сейчас бывшего мужа уволили нужно ли мне сного в суд для вынесения нового судебного решения. И какую сумму должен он платить сейчас на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Повторно обращаться в суд не требуется, а задолженность ему насчитают приставы