Юридическая сила завещания, составленного в Украине, с недвижимостью в Крыму

• г. Воронеж

Умер отец, гражданин Украины, но проживал последние два года в Крыму, завещание выезжал делать в Украину. В завещание вписана и недвижимость в Крыму. Имеет ли это завещание юридическую силу, так как составлено оно в Украине, а недвижимость в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет силу