Ветеран труда не получает повышение пенсии из-за оплаты квартиры - куда обратиться за помощью?

• г. Астрахань

Я ветеран труда, 37 дет отработала. Сейчас на пенсии. В нашем регионе пенсия минимальная 7947. Я получаю 7096. Сделала перерасчет на повышение пенсии, мне отказали из за того что я получаю 50% за оплату квартиры. Но мне их возвращают как ветерану труда! Куда обращаться за помощью? Ведь возврат идет из моей же пенсии. Подскажите ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.