Права бывшего работника дошкольного образования и ветерана труда на отдельную оплату коммунальных услуг и за статус ветерана

• г. Лебедянь

Я бывший работник дошкольного образования, ветеран труда, получаю минимальную пенсию по региону, имею ли я право отдельно от пенсии на оплату коммунальных услуг и оплату за ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - по федеральному законодательству нет, оно просто это не регулирует.