Могу ли я получить статус малоимущей,если являюсь матерью-одиночкой?

• г. Калининград

Я работаю в школе, и являюсь матерью одиночкой, но не явл. малоимущей, могу ли я претендовать на льготу при оплате в садике?)

Ответы на вопрос (2):

вам выплата 20% идет.

Только если это предусмотрено местным законодательством. Это не федеральные, а местные льготы, поэтому уточняйте их наличие в соц. защите.