Потерялись исполнительные листы

• г. Калининград

Как можно востановить исполнительные листы (они потерялись при переезде)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд, их выдавший, за дубликатами.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. При переезде потерялись документы, решение суда, приказ, исполнительный лист. В суде мне дубликатов не выдают. Так как нет номера решения суда, и говорят что не могут найти? Как мне восстановить эти документы? Заранее спасибо.

Дата исполнительного листа 21.01.2011, исполнительный лист по кредиту в пользу банка. Есть ли какие то сроки давности по исполнительным листам и что можно сделать если они (сроки) есть, как можно сделать чтоб пристав закрыл исполнительное производство по этому листу. Спасибо.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Я в 1996 году был награжден медалью Суворова. При переезде медаль потерялась. Как мне можно ее восстановить и купить, документы удостоверение на медаль осталось.

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей на которых я получаю алименты по двум исполнительным листам. Мой бывший муж работал в Магадане я получала алименты в срок на обоих детей. Сейчас он переехал в Ставропольский край и один исполнительный лист потерялся в пути. При этом у меня поменялась фамилия, а исполнительные листы остались на старую фамилию. Сейчас я получаю алименты только на одного ребенка. Подскажите пожалуйста как мне восстановить исполнительный лист, надо ли мне через суд менять фамилию на исполнительных листах, и эта задолженность остается у ответчика?

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение