Сотрудники военкомата, Пенсионного фонда и налоговой инспекции требуют оплату за восстановление утраченных документов - правомерно ли это?

• г. Новокузнецк

Утратил документы. За восстановление сотрудники военкомата. Пенсионного фонда и налоговой инспекции требуют деньги. Правомерны ли действия сотрудников этих гос. учреждений? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует знать о каких деньгах идет речь?