Отсутствует оплата за льготу для водителя пожарного автомобиля код 11442 - что делать и к кому обратиться?

• г. Самара

Проработал водителем пожарного автомобиля код 11442 профессия является льготной но предприятие не проплатило за льготу не подало сведении на илс. что сделать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд .

доказывайте в суде, что вы не можете выйти на пенсию в связи с тем, что ваше предприятие не подавало сведения в ПФ РФ