Несоответствие установленного тарифа на холодную воду - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Михайлов

Я писала заявление о разъяснении установленного тарифа на холодную воду. Пришел ответ. Объяснили, что тариф включает затраты на подъем, транспортировку хол. воды, на ремонт, оплату персоналу, арендная плата, транспортные расходы. Мы проживаем в 10 км.от райцентра, где тариф 32 р.а у нас 66 руб. С этим я не согласна, куда подскажете мне обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Если вы не согласны то следует в суд обращаться и там доказывать что тариф на холодную воду уствновлен неправомерно

Обратитесь с жалобой в жил. инспекцию или прокуратуру

тарифы утверждаются администрацией. Но можете обратиться в прокуратуру

Здравствуйте. В службу по тарифам, в администрацию, в прокуратуру, в антимонопольный комитет, в суд

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо. Скажите, вообще законно установлен тариф? Мы находимся в отдаленности и относимся к др.сельскому поселению. Но затраты у всех одинаковы же