Что самое интересное на самом деле его осудили в 14.30! когда мы сидели в коридоре!

• г. Шахты

У меня произошла возмутительная ситуация! Моего мужа осудили на 2 г и 3 мес по 161 ст ч 1 и 161 ч 2 п "г". в особом порядке. Подали кассационную жалобу. Суд назначили на 14.00. Мы с адвокатом прибыли вовремя, отметились в канцелярии. И ждали, когда нас вызовут. После у нас спросили а вы собственно по какому делу? Ой вы знаете мы его уже судили, вы звените мы перепутали, подумали что назначено на 10.00. он не стал переносить и мы оставили без изменений. Что самое интересное на самом деле его осудили в 14.30! когда мы сидели в коридоре!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить мотивированную надзорную жалобу в президиум облсуда, где изложить все обстоятельства, по которым необходимо снизить срок и + процессуальное нарушение судебной кассационной коллегии, которое Вы указали.