Сегодня суд у меня, написала ходатайства сама, примут у меня такое заявление судья, прошу об уменьшении пении и штрафов?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня суд у меня, написала ходатайства сама, примут у меня такое заявление судья, прошу об уменьшении пении и штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Должны принять

Суд должен принять такое ходатайство Здесь совершено не важно кто его написал Вы и ваш представитель в суде