Правда или миф - полагается ли каждому совершеннолетнему жителю сельской местности 150 кубов леса раз в 25 лет?

• г. Красноярск

Недавно в интернете наткнулась на статью, что каждому совершеннолетнему гражданину, проживающему в сельской местности, положено по закону 150 кубов леса раз в 25 лет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это так. Обратитесь в администрацию своего района.