Получение леса для строительства дома - править или необходимость?

• г. Мурманск

Вчера по телевизору смотрел передачу о том, что каждому человеку проживающему в сельской местности положено 1 раз в 20 лет от государтва, выдача леса для дальнейшего строительства дома в размере 150 м.куб. На данный момент я приобрел участок в средней полосе и хотел бы строиться. Подскажите пожалуйста, где посмотреть такой закон.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством такое не предусмотрено.

Где это можно узнать? Можт на местном уровне это делают?