Прошло год после подачи заявления в полицию - будут ли приняты меры по оскорблению?

• г. Оренбург

День добрый. Год назад в местное отделение полиции написала заявление с просьбой принять меры по поводу того, что меня сильно оскорбили. Через некоторое время пришло письменное уведомление, что дело передано в прокуратуру. И тишина. Могу ли где-то узнать будут ли приняты меры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, узнавайте