Проблема с нежилым строением и виноградниками на купленном земельном участке - возможна ануляция сделки и вопросы о застройке и уборке имущества

• г. Ейск

При покупке земельного участка в договоре не указали, что есть нежилое строение, продавец делала межевание, я сделала топосьемку для газа оказалось, что продавца сарай на моей территории (на 2 метра) и виноградники. Теперь продавец грозится анулировать сделку (прошло два года) Мотивируя ануляцию через суд, что в договоре не указано строение. Может ли суд анулировать сделку (мы уже строим дом) И не хочет убирать виноградник, сказала если я уберу она напишет, что я сделала ущерб ее имущества (виноградники). Можно ли убрать ее виноград и строить забор? Оси отбиты межевальщиками (я их вызывала) Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

оспаривание сделки год. Она пропустила сроки.

По этой причине не сможет аннулировать--вы собственник--можете использовать ЗУ на свое усмотрении.

А виноградники мне убирать и забор можно ли строить? Спасибо

Можно и убирать и строить ваша собственность ваше право