Какая доля земли причитается мне в случае признания права собственности на 1/2 доли дома, но фактического выделения только 1/4 доли дома?

• г. Щелково

Суд признал за мной право собственности на 1/2 доли дома, в натуре выделил меньше лишь 1/4 доли дома, остальная компенсирована деньгами, дом стоит на 10-ти сотках. Вопрос: какая мне в этой ситуации причитается доля земли, согласно признанной на праве собственности доли 1/2 или согласно выделенной в натуре доли 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если это иной объект права - может и никакой. А в общем случае - пропорционально признанной доле в праве собственности.