ДТП на регулируемом перекрестке в темное время суток - Как доказать свою невиновность и последствия признания вины молодой маме в декрете?

• г. Йошкар-Ола

Произошло ДТП на регулируемом перекрестке, темное время суток. Я завершала маневр поворот на лево, горел желтый светофор. Загорелся красный, на пересечении перекрестка в бок машины вьехала другая машина, которая хотела проскочить перекресток прямо. Водитель той машины женщина, в показаниях говорит что у нее был зеленый. Она получила тяжкие телесные повреждения. Я ехала с мужем и с пассажиркой, есть у нас свилель таксист. Мы все утверждаем что был в момент столкновения красный. Сейчас закрывают алминистративное лело и открывают уголовное. Как мне можео доказать свою невиновность? И что мне грозит в случае признания моей вины? Я молодая мама в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошо адвоката по дтп. Это очень сложные дела