Требуют доверенность на оставление детей с родственниками - как правильно это оформить?

• г. Саяногорск

У меня двоя несовершенно летних детей,1 и в 7 класси, живём в деревне мне пришлось уехать в город и оставить детей со старшей дочерью ей 24 года. Но звонят со школы и требуют доверенность писать на дочь что я младших оставила на неё.скажите пожалуйста это обезательно делать и если да подскажите как это правильно написать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Заверьте доверенность у нотариуса