Могу ли я подать на алименты в твердой сумме на содержание несовершеннолетнего? С мужем не в разводе.

• г. Уфа

Могу ли я подать на алименты в твердой сумме на содержание несовершеннолетнего? С мужем не в разводе.

Ответы на вопрос (5):

Да можете. Если у мужа нет постоянного заработка.

да, если он не работает

Здравствуйте.

при определенных обстоятельствах.

Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются только в случае, если супруг официально не работает, либо вообще не работает, либо имеет непостоянные доходы..

Он официально работает. Всю з.п с него взыскивае банк за неуплату по кредиту.

Здравствуйте! Можете. Алименты выплачиваются в первую очередь.