Вопрос о размере и стабильности алиментов - как определить сумму алиментов и возможность их получения в твердой денежной сумме при разводе и наличии детей у бывшего супруга?

• г. Краснодар

У меня след. Вопрос: Мы в разводе с мужем на протяжении более 2 лет, я получаю алименты на ребенка, однако алименты приходят всегда разные суммы. Бывший муж женился, у него есть полугодовалый ребенок от второй жены. Его вторая жена получает алименты на ребенка и не давно подала на свое содержание. Какую сумму алиментов буду получать Я и могу ли я подать сейчас на алименты в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Можете,но нужно подать исковое заявление в суд заново.