Как получить разрешение на пристройку балкона на первом этаже пятиэтажного дома?

• г. Рязань

Живем на первом этаже, дом 5-ти этажный. У всех квартир выше первого этажа есть балконы. Хотим пристроить себе такой же по габаритам. Что для этого нужно (документы, куда обращаться)?

Ответы на вопрос (1):

В архитектуру нужно обратиться и получить разрешение на пристройку.