Учитель русского языка и литературы отказано в льготной пенсии из-за статуса ГБОУ ЦО как образовательного учреждения

• г. Москва

Я учитель русского языка и литературы. Стаж педагогической деятельности 26 лет. По какой статье Пенсионный Фонд отказал мне в оформлении льготной пенсии, ссылаясь на то, что ГБОУ ЦО общеобразовательным учреждением не является, если в реестр образовательных учреждений Центр Образования входит.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд в течении 3 месяцев.

Вы вправе обжаловать отказ в суд, приносите в суд устав, лицензию. Если не сможете составить иск, обращайтесь.