Как турок может получить российское гражданство

• г. Карасук

Может турок получить российское гражданство если у него есть ребенок в России! И как долго ждать если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может получить по упрощенной схеме. Сначала нужно оформить разрешение на временное проживание.

Что нужно для временного проживание турку в Р.Ф И как долго ждать российское гражданство