Переезд из Эстонии в Россию - Каковы возможности для ребенка с эстонским гражданством?

• г. Силламяэ

Я из Эстонии, являюсь лицом без гражданства, собираюсь ехать в Россию на ПМЖ, в итоге получить российское гражданство. У меня ребёнок 4 года, имеет эстонское гражданство, бывший муж против что бы ребёнок брал Российское гражданство. Возможно ли ребёнку с Эстонским гражданством жить в России и смогу ли я отправить её в садик школу и тд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Если можно то как? что для этого надо? и куда обратиться?