Как вернуть списанную в долг банку зарплату после снятия ареста

• г. Самара

Как вернуть хотя бы часть зарплаты, которую списали в долг банк. Накладывали арест, потом его сняли. Как только поступили деньги на карту, сняли всю зарплату.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о восстановлении денежных средств на счете

возможно сняли всю сумму в силу договора с банком - см. договор

тогда придется в этой части договор признавать кабальным - недействительным - по ст. 99 Закона об ИП могут снять до 50 процентов заработка