Могут ли мне предоставить обучение в центре занятости, если я осуждён условно по статья 111 часть 1?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мне предоставить обучение в центре занятости, если я осуждён условно по статья 111 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут предоставить, если стоите на учете, как ищущий работу .

да конечно могут предоставить и направить на обучение от центра занятости