Вопросы об условной осуждении, беременности и регистрации

• г. Иркутск

Я осужден статья 119 часть 1 167 ч 1 111 ч 1 к 3 условно сейчас моя 14 лет 11 месяцев девушка беременная мне регистрацию не разрешают что мне грозит и будут ли зачтены эти статьи при вынесении приговора мне сей час 19 условные с 14 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Беременность девушки, безусловно, учитывается в качестве смягчающего обстоятельства. Однако, если Вы совершили новое преступление, находясь на условном, то все будет зависеть от тяжести нового преступления.

Здравствуйте!

Ищите хорошего адвоката, поскольку Вам будет грозить реальное лишение свободы до 5 лет с учетом того, что у Вас это рецидив преступления.

Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.