Опыт работы в детском саду и военном вузе - педагогический стаж или нет?

• г. Москва

Работала 3 года младшим воспитателем в д/с, параллельно училась в педучилище (после окончания технического вуза), затем перешла в военноое всшее учебное заведение, где проработала лаборантом 14 лет, вела занятия с курсантами. Есть ли у меня педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Ваш период работы лаборантом не имеет отношения к педстажу

Правила зачисления периодов работы в педстаж утверждены Постановлени­ем Правительства РФ от 29.10.2002 № 781

Такой должности как "лаборант" в данном Постановлении нет и никогда не было

Да, есть пед стаж - воспитателем в д/с.