Продала квартиру без задолженности, но сейчас стала задолжать - что делать?

• г. Обнинск

В декабре 2014 года я продала квартиру, перед продажей взяла выписку из жэка об отсутствии за данной квартирой задолженности, два месяца назад начали приходить извещения на мою фамилию о том что у меня есть долг (за год до продажи у нас поменялась УК и я якобы должна именно той компании) как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платить

УДАЧИ ВАМ