Продала квартиру в 2014 году, но продолжаю получать извещения о задолженности - что делать?

• г. Обнинск

В декабре 2014 г продала квартиру (перед продажей брала выписку из ЖЭКа об отсутствии задолженности

три месяца назад начали приходить извещения (нынешнему жильцу) на мою фамилию о какой то задолженности по квартире. За год до продажи у нас менялась УК и якобы долг у меня перед этой компанией. Обращалась с юристом УК и она в ультимативной форме настаивает произвести оплату (а у меня к сожалению не остались квитанции по оплате (через полгода после продажи квартиры я их выбросила) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вашим документом будет являться выписка из ЖЭКа об отсутствии долга. ничего платить не нужно, а наоборот следует писать жалобу в прокуратуру на самоуправство УК