Задолженность по зарплате - получено постановление о возбуждении исполнительного производства, но сейчас выданы извещения о сокращении

• г. Пенза

Я подавал иск о взыскании задолженности по зарплате 04.03.2016 г. получил постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов и тишина... и сейчас нам выдали извещения о сокращении, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Трясти приставов, жалобу на их бездействие писать. Ваше сокращение никак не повлияет на то, что они могут не выплачивать.

получил постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов и тишина

если тишина, ходите к приставу лично и почаще...он должен передать исп.лист по месту работы, чтобы работодатель погасил долг перед Вами.

Обратитесь к судебному приставу, потребуйте отчёт о результатах исполнительных действий пристава. Если что, напишите жалобу на имя старшего пристава.