Истек срок исковой давности и отсутствуют документы подтверждения пропуска - возможность восстановления времени и документа.

• г. Калуга

Если истек срок исковой давности и нет документов подтверждения пропуска восстановление срока не будет а документ можно выкинуть так.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока.Придумайте любу. уважительную причину.

Если уж суд откажет- только тогда и выкидывайте