Обязана ли швейцарская компания, являющаяся единственным учредителем российского ООО, предоставлять информацию о своих учредителях при регистрации? Какие налоги необходимо уплатить при переводе прибы

• г. Ростов-на-Дону

Швейцарская компания является единственным учредителем Российского ООО. Обязана ли эта компания, при регистрации ООО в России, предоставлять сведения о своих учредителях? И какие налоги при перечислении своей прибыли на заграничные счета нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Все документы для регистрации фирмы с иностранным учредителем должны быть подготовлены на русском языке. Копии удостоверений личности (паспорт, вид на жительство) при необходимости должны быть переведены на русский язык и заверены нотариусом (апостилированы).