Банк Хоум Кредит - Забирают всю зарплату в счет долга, иск пришел в Сбербанк. Куда обратиться в подобной ситуации?

• г. Челябинск

Банк Хоум Кредит забирает всю зарплату в счет долга, уже 8 месяцев ничего не получаю, иск пришел в Сбербанк, а не к приставам. Скажите пожалуйста куда мне обращаться по этому вопросу, на горячую линию банка звонили, но ничего от них не добились. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о восстановлении денежных средств на счете

возможно сняли всю сумму в силу договора с банком - см. договор

тогда придется в этой части договор признавать кабальным - недействительным - по ст. 99 Закона об ИП могут снять до 50 процентов заработка