Как решить проблему с выплатами бывшего мужа после его приговора к исправительным работам?

• г. Йошкар-Ола

Даже после приговора о исправительных работах на пол года, бывший муж живет в свое удовольствие, и не дает ни копейки. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Иск подается в суд.

к судебным приставам пусть его теребят

Здравствуйте!

обращайтесь в Уголовно-исполнительную инспекцию , если он не исполняет наказание в виде исправительных работ, оно будет ему заменено на лишение свободы

обращайтесь повторно к приставам и в прокуратуру. Если бездействуют приставы, но подавайте жалобу на их действия