Документы при выбытии ребенка из школы при перемене места жительства - обязательна ли справка из новой школы и ответственность школы

• г. Мичуринск

Есть ли какой-то документ, регламентирующий перечень документов при выбытии ребенка из школы при перемене места жительства. Обязательна ли справка из школы, в которой БУДЕТ после переезда учиться ребенок, (и в каком документе это обозначено, если-да) кроме заявления родителей о выдаче документов. Могут ли не отдать документы без этой справки? Несет ли школа ответственность за ребенка, если отдали документы без справки, на основании только заявления родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут не отдать , если предусмотрено локальными актами школы.