Я потерпевший - справедливость надо восстановить в суде без свидетелей

• г. Ставрополь

Я потерпевший. Будит слаеющий порядок. Общий порядок. По объвиняемуму заявлению. Могу сказать так. когда буду поддерживать объвинение. Статья 111 часть 1 запросить. 500 т.р.маральный ущерб. Каждый месяц по 50 т.р. И попросить суд наказать по всей строгости законнна. В прении. У меня есть главный свидетель. У него нет. Будит процесс проходить без свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше адвоката нанять, так как при ст.111 не предусмотрен особый порядок