Задержка выдачи заключения по причине отсутствия анализа на ВИЧ после смерти мужа подруги

• г. Новосибирск

У моей подруги 3 марта умер муж. Умер в больнице. Заключение по сих пор на руки не выдали, ссылаясь на то что ещё не готов анализ на ВИЧ. Когда подобные анализы впринципе должны браться при поступлении в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.