Проблемы получения техусловий и адреса для дома на земле сельхозназначения в СНТ в Сочи

• г. Краснодар

Не могу получить техусловия на подключения к сети электроэнергии, так как у меня дом на земле сельхозназначения в СНТ, хотя я и не являюсь членом СНТ. И не могу получить адрес по этой же причине. Замкнутый круг. Земля по факту в селе Каштаны, в Хосте. В Сочи свои законы и порядки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Переведите землю в ИЖС и тогда все получится.